
Стражи Галактики встречают “красивого и мускулистого” Тора
На прошлой неделе во время премии Kids Choice Awards, Marvel показали новый клип фильма “Мстители: Война бесконечности“. Запись клипа в плохом качестве сразу разошлась по интернету. И только сейчас клип появился в сети в хорошем качестве.
В этом клипе прекрасно все: и Ракета, требующий срочно врубить дворники, чтобы смахнуть упавшего Тора с лобовухи Милано, и Дракс, оценивший мощный торс Тора и поправивший Питера Квилла, который назвал Тора “чуваком”:
Это не чувак. Вот ты – чувак, а это… это мужик. Красивый, мускулистый мужик.
Гамора, видимо назло Питеру, сравнивает мускулы Тора с металлом. И это сравнение действительно задевает Звездного Лорда.
В общем, смотрите сами:
Последние кадры ролика уже были показаны в самом конце первого трейлера Войны Бесконечности, а первые кадры с приземлением Тора на корабль, Marvel показала в прошлом году на San Deigo Comic Con.